Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Встреча Александра Ивачева и Николая Бондаренко с жителями в Екатеринбурге

екб бонд 1

Кандидат в Губернаторы Свердловской области Александр Ивачев и общественно-политический деятель Николай Бондаренко провели встречу с жителями в Екатеринбурге.

екб бонд 2

"После поездки в Каменск-Уральский мы с Николаем Бондаренко провели еще одну встречу с жителями Екатеринбурга. Звучали разные вопросы – от проблем на конкретных территориях города, до глобальных политических процессов.

екб бонд 3

Вот один пример. Свердловчанка поинтересовалась, как мы относимся к цифровизации, не станет ли она средством контроля за человеком. Ответ прост: все зависит от того, в чьих руках окажутся технологии. Если у нынешних капиталистов, то, конечно, произойдет подчинение воли большинства кучке олигархов. А если власть перейдет к лево-патриотическим силам, то компьютерные достижения будут работать исключительно на интересы трудового народа и никогда не превратятся в технику подавления. Поэтому только классовый подход позволяет верно истолковать использование современных технологий в социуме.

екб бонд 4

Просили свердловчане рассказать и о том, почему следует ходить на выборы. Они очень тонко почувствовали, что власть всеми способами пытается «сушить» явку, распространяя в обществе вредоносную идею о том, что все уже решено заранее. Но это не так. Люди способны влиять на политические процессы. Работа коммунистов в Свердловской области это продемонстрировала на примере прошлых выборов. Поэтому рано сдаваться, друзья, на выборы надо ходить, и всех своих друзей, знакомых убеждать в этом.

екб бонд 5

Кроме того, уральцы обеспокоены тем, почему о деятельности коммунистов мало слышно в медиапространстве – ответ прост. Рассказать о работе коммунистов – значит подписать власти приговор. Поэтому самые популярные средства массовой информации замалчивают о нашей борьбе. А на улицах идет самая настоящая война с моими агитаторами и даже билбордами. Но наша опора – это ваша поддержка. С удовлетворением могу сказать, что партийная позиция коммунистов находит отклик у тысяч и тысяч уральцев. А как иначе? За последние 20 лет действующая власть не приняла ни одного закона в интересах трудящихся. Одна пенсионная реформа чего стоит!

екб бонд 6

Николай Бондаренко подчеркнул, что только активность всех россиян, в том числе жителей Свердловской области, позволит переменить ситуацию. Пришла пора громко заявить о своей позиции всем уральцам. Не отсиживаться у телевизоров, полагая, что всё решено без нас, а заявить о своей позиции несогласия с действующей властью. Только так мы сможем отстоять свои права!" - рассказал об итогах встречи кандидат в губернаторы Свердловской области Александр Ивачев.

екб бонд 7

екб бонд 8

екб бонд 9

екб бонд 10

 

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: