Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Молодёжь

Ранее мы сообщали о подведении итогов организованного нами Всероссийского конкурса технического творчества #ОткрытыйКосмос:3D. Данное мероприятие для подростков прошло в рамках образовательного проекта #ОткрытыйКосмос (реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты), автором и куратором которого является член Свердловского обкома ЛКСМ РФ Станислав Ронинград.

Итак, с сентября по октябрь на базе детских технопарков «Кванториум» мы провели Всероссийский конкурс технического творчества в рамках образовательного проекта #ОткрытыйКосмос (реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты). Куратором мероприятия выступил член Свердловского обкома ЛКСМ РФ Станислав Ронинград.

2023 09 25

Конкурс проводится на базе учреждений дополнительного образования «Кванториум» при поддержке Росмолодёжь.Гранты; куратором конкурса выступает член Свердловского обкома ЛКСМ РФ Станислав Ронинград. Тема конкурса: «Космическая техника моей страны и её достижения в освоении космоса».

QspLRVvTkQU

6 июля на базе отдыха «Восток» в Каменском районе активисты ЛКСМ РФ из Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов собрались на традиционный летний слёт комсомольского актива Уральского федерального округа.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: