Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Допустить людей до работы! Обращение к Губернатору.

 

danger 6

Лидер фракции КПРФ в ЗССО Александр Ивачев обратился к Губернатору с просьбой допустить на рабочие места тех, кто был отстранен от трудовой деятельности из-за отсутствия QR-кода. В своём депутатском запросе Александр Ивачев отмечает, что решение о послаблении режима в ТЦ было явно принято для поддержки бизнеса, но тысячи свердловчан, оставшиеся без работы из-за ограничений, куда больше нуждаются в возможности продолжать свою трудовую деятельность, чтобы иметь средства к существованию.

Вот, как это комментирует Александр Ивачев на своей странице в социальных сетях:

"Цинизм придуманных властью QR-каникул ошарашивает. Ещё вчера они клеймили нас убийцами за разговоры о неэффективности куар-ограничений, а уже сегодня отменяют коды в торговых центрах. С формулировкой "Мы специально берем месячный эксперимент для того, чтобы увидеть, как эта мера отразится на эпидситуации" (П.В. Креков - замгубернатора Свердловской области).

Дорогой Павел Владимирович, она никак не отразится! Отразится новый штамм, который в праздники завезет из-за рубежа "элита". Итоги этого эксперимента и последующие "выводы" заранее известны каждому жителю области. Зайдите в соцсети и посмотрите, что думают люди о вашей последовательной стратегии борьбы с Ковид!

В этой маразматической ситуации главное возмущение вызывает то, насколько классовые интересы чиновников зашорили им глаза. Ну как можно отменять коды в торговиках, чтобы граждане тратили деньги, и при этом сохранять запрет на работу для непривитых?!! У нас только учителей тысяча человек осталась без зарплаты!

Понятно, что вашим друзьям, владельцам ТЦ надо заработать, но жителям тоже хочется иметь средства. Хотя бы на еду!

Сегодня направил Губернатору депутатский запрос с просьбой отменить ограничения в допуске к работе для всех специальностей."

Вот сам депутатаский запрос: 

дз ковид

дз ковид 2

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: