Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Страх власти за результат грядущих выборов усиливается. Появилось видео, как снимают баннеры и режут провода

Злоумышленники вандальным способом перерезали кабели питания двух медиаэкранов на Щербакова. Собственники конструкций говорят, что из-за перепада напряжения экраны могли полностью выйти из строя. А стоимость одной единицы такого оборудования составляет более 1,5  миллионов рублей.

В рекламной группе отмечают, что за время их работы такое в Екатеринбурге происходит впервые. Владелец медиаэкранов уже направил соответствующее заявление в полицию в связи с порчей имущества. А в сети появилось видео того, как действуют злоумышленники. 

«Вчера ударники капиталистической контрпропаганды перерезали провода у двух медиаэкранов в Чкаловском районе!!», – написал Александр Ивачёв в своих социальных сетях.

Александр Ивачёв также отметил, что противодействие в его сторону значительно ощущается как раз в Чкаловском районе, где год назад он одержал убедительную победу в одномандатном избирательном округе над миллиардером Савельевым из ЕР.

Коммунист подчеркнул, что СМИ не стесняясь пишут о главе Чкаловского района Евгении Шипицине, который получил строгий указ «активизировать слежку» за агитацией Ивачева.

«Включает ли подобная работа избиение комсомольцев и вандализм, не уточняется. Но пользуясь случаем в очередной раз напоминаю: Евгений Викторович, сотрудничество чиновников и уголовников с точки зрения закона нежелательно!», – резюмировал Александр Ивачёв.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: