Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловский областной комитет КПРФ принял участие во Всероссийском открытом партийном собрании

Свердловский областной комитет КПРФ принял участие во Всероссийском открытом партийном собрании

На собрании лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов отметил качественную работу актива на прошедших выборах и обозначил ближайшие задачи

Подводя итоги выборов Президента РФ, в которых участвовал кандидат-коммунист Николай Харитонов, Председатель КПРФ Геннадий Зюганов проанализировал их проведение, подчеркнув, что они проходили в непростой обстановке внешнего давления на Россию и активизации «пятой колонны» внутри страны.

В этой ситуации активисты партии сумели донести до многих россиян программу развития нашего государства, разработанную кандидатом совместно с ведущими учёными, уверенными в безальтернативности социализма.
Геннадий Зюганов подчеркнул, что в ходе предвыборной кампании ярко проявили себя молодые партийцы.

По его мнению, выросло новое поколение российских коммунистов. В частности, они замечательно выступали на дебатах в региональных СМИ. Среди лучших он назвал лидера свердловской комсомолии, куратора организаций ЛКСМ РФ в УрФО Дениса Курочкина. Его поддержал секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, заметив, что аргументация и логика изложения молодого уральского политика не оставили шансов оппонентам.

Говоря о задачах, Председатель КПРФ Г. Зюганов сказал, что в ближайшие годы предстоят выборы разного уровня, и партия должна получить там максимальное число мандатов.
- Президент признал, что капитализм зашёл в тупик, - сказал лидер Компартии. – Однако правительство РФ не предпринимает шагов к преодолению кризиса.

С нашими предложениями глава государства всё чаще соглашается, но необходимы решительные действия. Поэтому наша кампания за изменение курса только начинается, и нам предстоит много работы.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: