Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские комсомольцы предложили внести поправки в закон о молодежной политике на общественных слушаниях

 

слушания 1

На площадке Общественной палаты Свердловской области состоялись публичные слушания предложений в ФЗ "О молодежной политике в Российской Федерации".

Участниками стали депутаты Законодательного собрания Свердловской области, эксперты Общественной палаты, специалисты по работе с молодёжью, студенты и работающая молодежь, преподаватели кафедры Организация работы с молодёжью УрФУ, представители молодёжных общественных организаций.

В ходе слушаний были обсуждены предложения граждан и НКО для внесения изменений в ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации».

слушания 1.jpg3

Комсомольцы Денис Курочкин и Дмитрий Ежов представили предложения от Свердловского отделения ЛКСМ РФ, которые касаются сохранения традиционных семейных ценностей, повышения, формирования позитивного облика рабочих специальностей, актуализации значимости промышленного производства. Кроме того, ребята рекомендовали считать молодыми специалистами выпускников в течение трёх лет с момента получения профессионального образования, а также ввести ответственность для людей, которые принуждают молодых людей с 14 до 18 лет вступать или выходить из молодёжных объединений. С такими проблемами периодически сталкиваются молодые люди, желающие вступить в Ленинский комсомол, что недопустимо в молодежной политике современного развивающегося государства.

слушания 1.jpg2

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: