Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Свердловской области прошел молодежный митинг, посвященный российско-китайской дружбе

 

мит кит2

15 октября в Верхней Пышме прошел молодежный митинг «Оружие наших побед», посвященный 20-летию подписания Договора о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой и 100-летию Коммунистической партии Китая, а также 72-й годовщине образования КНР.

мит кит7

От имени Свердловских коммунистов выступил кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ Денис Курочкин. В своем выступлении товарищ отметил ведущую роль Коммунистических партий в судьбе и развитии Китая и России, рассказал о теплых отношениях и обмене опытом между коммунистами Урала и Китая.

мит кит12

Участников молодежного митинга поприветствовали также Общество Российско-Китайско дружбы и родственники первого китайского большевика, жившего и боровшегося в нашей области Жень Фу Ченя.

мит кит4
Кроме коммунистов на митинге выступили руководители Свердловского отделения ОРКД и общественники. Завершили акцию советскими песнями, которые любят не только в России, но и в Китае.

мит кит1

Такие мероприятия укрепляют дружественные связи и формируют доброе, надежное сотрудничество в долгосрочной перспективе между странами.

мит кит11

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: