Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Растут ряды комсомольцев на Урале!

лк

В воскресенье 25 октября Денис Курочкин с Александром Горошенко выехали в город Кировград Свердловской области для создания новой ячейки Ленинского комсомола. Организацию удалось воссоздать благодаря работе Дмитрия Ежова, который не так давно переехал из Екатеринбурга в Кировград и сразу начал активную деятельность на этом фронте. Уже сейчас комсомольская организация Кировграда насчитывает 5 человек, но ребята не намерены останавливаться на этом и планируют провести активную работу по привлечению молодёжи в ряды организации.

В первом учредительном собрании приняли участие первый секретарь Свердловского обкома ЛКСМ РФ Денис Курочкин, заместитель Председателя областной КРК ЛКСМ РФ Александр Горошенко, руководство городского комитета КПРФ, ветераны комсомольского движения. На собрании было принято единогласное решение - создать Кировградское отделение ЛКСМ РФ и избрать первым секретарём Дмитрия Ежова.

Денис Курочкин поздравил ребят с наступающей 102-й годовщиной со дня основания Ленинского комсомола, вручил комсомольские билеты и подарил книги новым товарищам.

лк1

лк2

лк3

лк4

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: