Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Ивачев, Платошкин, Глазкова - большая встреча в Екатеринбурге

платош 7

Вчера в Екатеринбурге кандидат в губернаторы Александр Ивачев с Николаем Платошкиным и Анжеликой Глазковой провели мощнейшую встречу с избирателями. Зал даже не смог вместить всех желающих.

платош 1

На мероприятии собрались чрезвычайно активные и понимающие люди. Они говорили о тех несуразностях, что во множестве имеются в Свердловской области. Выступили представители разных сообществ – предприниматели, ветеранские организации, молодежь, специалисты рабочих профессий и IT-сферы. Матери детей-инвалидов поделились печальной статистикой, что с каждым годом ребятишек с различными патологиями на Среднем Урале рождается всё больше.

платош 8

Николай Платошкин верно поставил диагноз этому явлению: «Социальная среда, сформированная апологетами капитализма, приводит к ухудшению качества жизни; отсюда – рост заболеваний, в том числе детских. У людей украли уверенность в завтрашнем дне. Если возродим социализм, наши люди будут жить не хуже, а лучше других!»

платош 10

Александр Ивачев отметил, что социальную сферу капитализм считает обузой. Областные чиновники не спешат решать проблемы уральцев. С этим мы будем решительно бороться, как только одержим победу на выборах. Прекрасно понимая, что многие вопросы – являются зоной ответственности федерального правительства, но даже в рамках буржуазного законодательства губернатор может принять немало решений в интересах земляков.

платош 6

"Должен сказать это была сильная, заряжающая народной поддержкой встреча. Участники бурными овациями поддержали идею, что будущее страны - в возрождении социализма! КПРФ, не словом, а делом доказала преданность народным интересам. И сегодня мы идем во власть широкой, сплоченной командой лево-патриотических сил во главе с Коммунистической партией.

платош 9

Благодарен депутату Госдумы Анжелике Егоровне Глазковой и политику Николаю Николаевичу Платошкину за поддержку моей кандидатуры на должность губернатора области. Спасибо вам, дорогие мои избиратели, за вашу любовь и доверие. Не подведу!" - сообщил Александр Ивачев. 

платош 2

А буквально через несколько дней к нам приедет Николай Бондаренко! Вместе мы проведем встречи с жителями Екатеринбурга, Серова, Каменск-Уральского и Краснотурьинска! Присоединяйтесь!

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: