Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ВНЕДОРОЖНИК ДЛЯ УРАЛЬСКИХ ВОИНОВ ОТ КПРФ И СТОРОННИКОВ

Автомобили высокой проходимости передали бойцам, находящимся в зоне проведения спецоперации, свердловские коммунисты. С военными они держат связь на протяжении уже долгого времени и всегда прислушиваются к личным просьбам защитников Отечества.

«С бойцами мы всегда на связи. Этот автомобиль даже не первый, который мы передаём на фронт. До этого была и «Нива», и УАЗик. И сейчас в данный момент передаём ещё одну «Ниву». Бойцы говорят, что им необходимо, и мы стараемся их просьбы выполнять», — сказал первый секретарь Ленинского районного отделения партии КПРФ Виталий Ряписов.

Помимо полноприводного автомобиля, который будет особенно незаменим на передовой, военные также получат бензиновый генератор.

Ранее свердловские коммунисты уже отправляли участникам СВО тёплые вещи, продукты питания, маскировочные сети, обмундирование – всё, что необходимо в зоне проведения спецоперации. Этот автомобиль, когда доберётся до места назначения, вероятнее всего будет использоваться для перевозки грузов и личного состава.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: