Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

КРАСНОТУРЬИНСКИЕ КОММУНИСТЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ РОСТА ТАРИФОВ ЖКХ

MyCollages 6

После отказа местной администрации в проведении публичного митинга, который краснотурьинские коммунисты планировали на 2 марта, товарищи вышли в одиночные пикеты против повышения тарифов ЖКХ и взносов на капитальный ремонт.

“Уважаемые земляки, дорогие друзья, товарищи! Я до сих пор возмущён тем, что наша местная администрация запретила нам в проведении публичного мероприятия, обосновав своё решение тем, что сейчас проходит СВО на Украине, но в то же время сами проводят городские мероприятия такие как «Лыжня России», военизированная эстафета, Масленица и так далее.

Это ещё одно доказательство того, что властям наплевать на народ и их мнение, они готовы отстаивать интересы чиновников и олигархов. Но несмотря на это мы и коммунисты по всей России всё равно вышли в одиночные пикеты, показали им свою позицию и готовы и дальше отстаивать интересы народа”, - говорит помощник депутата городской Думы и Законодательного Собрания Свердловской области Антон Биссинг.

Уже 3-ю неделю на территории Свердловской области проходят акции протеста в связи с ростом тарифов ЖКХ. Коммунисты организовали также подписную кампанию, в которой принимают активное участие все неравнодушные к проблеме граждане.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: