Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Обращение Союза Советских офицеров

ссо

Уважаемые граждане Свердловской области.

11 сентября 2022 года нам предстоит выбирать Губернатора Свердловской области.

На это место претендуют представители таких партий как КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР, Новые люди и, конечно, как без неё, Единая Россия. ЕР более 20 лет находится у  власти в стране и, практически, губернатор каждой области является членом ЕР.

Мы видим, что в нашей стране, богатой природными ресурсами, как и в нашей области, богатеют только олигархи и чиновники. Перерабатывающая промышленность развалена и не развивается, даже гвозди нам приходится завозить из-за границы. Процветает только добыча полезных ископаемых, которая практически без переработки, продается заграницу, обогащая, только, «Золотой миллиард» и правящую верхушку нашей страны.

Многое зависит от того, кто является губернатором области. Наш губернатор – член ЕР работает в связке с кремлевскими либералами при этом закрываются школы, больницы, учреждения культуры, постоянно происходит повышением новых тарифов ЖКХ, безрассудно тратятся деньги из бюджета на содержание Ельцин-центра, церквей и храмов, при этом берутся деньги в долг у банков и платятся за это заоблачные проценты. И все это происходит при нынешнем губернаторе, при котором долги областного бюджета за время его десятилетнего правления увеличились с 18,4 млрд рублей 106 до млрд рублей.

Пора сказать: ХВАТИТ необоснованным тратам бюджета, ХВАТИТ потакать либералам в экономике, обогащающихся за счет бюджетных денег и уходящих от уплаты справедливых налогов. В настоящее время Россия ведет войну с мировым фашизмом, который своим антироссийским острием избрал Украину. Опыт Великой Отечественной Войны показывает, что великие победы достигаются сплочением людей единством армии и народа, его священным стремлением победить врага. Однако в государстве сложилась опасная коррупционная система, которая грозит нашему развитию и не способствует активному продвижению в цивилизационном развитии России. Власть знает свой народ плохо, не стремится к решению назревших у людей проблем, она отделена от народа завесой непонимания и нежелания облегчить его участь. Существует чудовищное социальное неравенство, которое увеличивается с каждым годом. На фоне достижений и побед прошлого мы видим нищающий и убывающий, по численности прежде всего русский народ, а с другой стороны видим людей, обожающих Запад, порой приближенных к президенту т.е. так называемую пятую колонну. Сегодня правящий класс в России обнаглел, утратил чувство меры, занимается казнокрадством и стяжательством. Государство управляется плохо, потому что представители власти занимаются не управлением, а собственным бизнесом, обогащением и поддержанием своего главенствующего положения в обществе.

Нынешний, как он говорит, сильный губернатор, тесно связан с такими представителями власти в центре и на местах, он не сможет выйти из тех узких рамок либерализма, которые предлагает ему его ЕР, поэтому надо выбрать губернатора от оппозиции. Единственная действительно оппозиционная партия – это КПРФ, у неё есть программа «20 неотложных мер для преображения России», команда, опыт строительства социализма в стране, стремление создать развивающуюся экономику, справедливую оплату труда для трудящихся в которой не будет безумно больших доходов у одних, нищета других и отсутствие денег в бюджете.

Выбирая губернатора, голосуйте за представителя КПРФ

ИВАЧЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА

Союз Советских офицеров Свердловской области

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: