Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Горконтроль КПРФ на страже прав свердловчан!

 

горконтроль ведет

Юридическая служба Городского контроля КПРФ провела традиционный приём граждан. Наши юристы бесплатно помогают решать проблемы жителей региона различного характера.

Так, на прошлой неделе депутат разрешил проблему обратившейся девушки и помог разобраться в вопросах трудового законодательства. Недобросовестный работодатель намеренно принуждал женщину к увольнению, ограничив ей доступ к системе продаж. Тем самым оставив её выполнять свои трудовые обязанности, оплачивая минимальную заработную плату. Кроме того, у сотрудницы не принимали заявление на отпуск, обосновывая это отсутствием отпускного финансирования. По совету Руслана Шавкатовича, девушка отправила данное заявление почтой России с описью вложения на юридический адрес, теперь оно имеет статус как надлежаще поданного уведомления, а работодатель не имеет права отказать в предоставлении отпуска.

горконтроль отзыв

"Провели приём граждан по юридическим вопросам. Советоваться приходят лично, пишут, звонят. Потом благодарят. Очень рад, что оправдываем оказанное доверие", - поделился руководитель Городского контроля, депутат Екатеринбургской городской Думы от КПРФ Руслан КАМАЛЕТДИНОВ.

Напоминаем, приём юридической службы Городского контроля КПРФ проводится каждую пятницу с 10.00 до 15.00 по адресу город Екатеринбург ул. Толмачёва 28.

Также вы можете предварительно обратиться по телефону "горячей линии" - 8-800-500-87-02.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: