Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Месяц добрых дел свердловских коммунистов

 

чудо 5

Декабрь для свердловских коммунистов стал поистине месяцем добрых дел. Еженедельно приходили новости от местных отделений о проделанной работе. В этой статье рассказываем о двух светлых событиях, которые случились на севере Свердловской области.

чудо 4

В ГБОУ Серовской школе-интернате для детей, нуждающихся в длительном лечении, торжественно открыли многофункциональную детскую спортивную площадку. Каждый ребенок нуждается в ласке, любви и заботе. Эти чувства есть в каждом из нас, и их проявление не требует специальных программ и указов.

чудо 31

Совместными усилиями Серовского местного отделения КПРФ и первого секретаря Свердловского обкома КПРФ, депутата ЗССО от КПРФ Александра Ивачёва, были выделены средства на изготовление и установку детской площадки. А директор завода «Чемпион» Анастасия Нусс, чьё предприятие выполнило работы, подарила школе сертификат на 50000 руб. Эти средства пойдут на дополнительные элементы для детского городка. Все ребята очень ждали открытия и, наконец-то, у них появилось благоустроенное место, где они могут весело провести досуг.

чудо 3

Серовские коммунисты от лица Александра Ивачёва пообещали продолжить помогать школе-интернату, а новая площадка подарила детям новогоднее настроение.

чудо 2

А во временном приюте посёлка Пригородный, который расположен адресу: ул. Индустриальная, д. 3 при помощи КПРФ произведена замена окон. Старым стеклопакетам давно уже назрела замена, поскольку они сильно продували и промерзали в суровые уральские зимы. Узнав об этом,  Александр Николаевич Ивачёв поддержал инициативу Красноуральского местного отделения КПРФ и поспособствовал выделению средств из резервного фонда Законодательного Собрания Свердловской области на обновление стеклопакетов.

чудо 1

Новые окна преобразили наружный вид здания, а внутри теперь будет тепло и уютно.

На этом добрые дела свердловских коммунистов не заканчиваются. Прямо сейчас товарищи по всей области поздравляют ребятишек с Новым годом, и дарят подарки. Об этом мы вам расскажем чуть позже.

чудо 51

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: