Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Наградить орденом мужества - выступили с инициативой свердловские коммунисты

 

дарья агупова

фото е1.ru

Недавно Свердловскую область потрясло грустное известие - трагически закончилась история 36-летней екатеринбурженки Дарьи Агуповой, которая в начале июля спасла из пруда тонущую женщину с маленьким ребенком. Нырнув за ними, она ударилась коленом о дно и получила перелом ноги. После этого женщина была госпитализирована в больницу. К сожалению, во время операции Дарья скончалась. 

Сегодня первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев направил письма Губернатору и начальнику ГУ МЧС с просьбой наградить Дарью Агупову Орденом мужества посмертно. Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях:

«Мы были знакомы с Дарьей и вместе боролись за права родителей Екатеринбурга. Безумно жаль, что её жизнь так трагически оборвалась.

По просьбе коллег и друзей Дарьи сегодня направил письма Губернатору и начальнику ГУ МЧС с просьбой наградить её орденом мужества посмертно» 

запросы Ивачева

Будем надеяться, что инициативу Александра Ивачева поддержат. У Дарьи остался сын, для него важно знать, что мама погибла не напрасно. 

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: