Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Состоялось первое собрание общественного движения "Стоп-Тариф"

стоп тариф

Прошло первое собрание общественного движения «Стоп-Тариф». Утвердили цели и задачи, дальнейшую стратегию деятельности. Активисты настроены решительно, мусорная реформа длится уже почти два года, но до сих пор никаких изменений, кроме завышенной платы за вывоз ТКО. Годом ранее КПРФ уже вынудила снизить ставки на вывоз ТКО ЕМУП «Спецавтобаза», на очереди норматив объемов. С чем в ближайшее время мы и начнем работать.

Чтобы не дать власти завысить фактические нормы объемов вывоза ТКО, в каждом многоквартирном доме и в группе домов частного сектора должен быть активист общественного движения «Стоп-Тариф», контролирующий замеры. Задачи амбициозные, но решаемые, потому что недовольство граждан, как размером отчислений, так и в целом работой мусорной реформы, велико. Инициативные жители уже активно вступают в общественное движение «Стоп-Тариф» из разных городов Свердловской области. А значит, мы сможем собрать мощную команду, отстаивающую интересы жителей региона и экологические вопросы.

Если и вы хотите присоединиться к общественному движению «Стоп-Тариф» - звоните по телефону 8-800-500-87-02. Станьте частью большого и по-настоящему гражданского проекта!

#СтопТариф_КПРФ

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: