Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Военно-патриотическое воспитание молодёжи в Нижнем Тагиле будет жить

нт 4

Ранней весной Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв побывал в Нижнем Тагиле по приглашению руководителей ассоциации молодёжных организаций «ДЕРЖАВА», которые попросили помочь спасти от разрушения целый инфраструктурный комплекс ДОСААФ.

нт 3

Побывали на территории, где расположились на улице - автодром для обучения будущих водителей, гаражные боксы, в зданиях - хороший ремонт, залы для занятий. Но вся эта инфраструктура уже долгое время пустует, образовались многомиллионные долги за аренду и ЖКХ.

нт 6

Сейчас эти территории готовы использовать 17 общественных организаций и местный дом культуры для обучения более 2000 ребят. Необходимо только оплатить долги за ЖКХ и передать в собственность муниципалитета имеющуюся недвижимость. Обращение нижнетагильских товарищей в местную администрацию не дало результатов, хотя чиновники, в целом, поддерживают идею.

нт 9

Поэтому А.Н. Ивачёв написал письмо Губернатору Е.В.Куйвашеву с просьбой оказать содействие. И недавно получил положительный ответ. Три замечательных здания с большой вероятностью перейдут в собственность муниципалитета и будут использоваться для дополнительного творческого и патриотического воспитания нескольких тысяч ребят.

нт 1

нт2

нт 5

нт 10

нт 8

нт 7

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: