Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Избили за агитацию кандидата в губернаторы от КПРФ. Увезли с переломом черепа

912386B1 734F 462A 8325 B3A8A43F4CA1
Вчера на комсомольцев, клеивших плакаты кандидата в губернаторы от КПРФ было совершено нападение. Бандиты в масках сначала угрожали, а потом избили агитаторов. Одному из ребят сломали 4 и 5 кость черепа. Просто прыгали на голове.
В результате скорая госпитализировала нашего товарища в больницу №36, где у него были выявлены переломы, сотрясение мозга и амнезия.

«Это уже третье нападение на моих агитаторов за последнюю неделю. Два предыдущих закончились только угрозами и отъёмом листовок. Делают это бойцы хорошо известной бандитской группировки.

Я бы хотел, чтобы заказчики и исполнители осознали, что из-за пары сотен плакатов молодой 27-летний парень потерял здоровье, а если бы нога нападающего приложилась чуть менее удачно, то мог бы потерять и жизнь. 

Ещё хочу обратиться к Губернатору и руководителям силовых ведомств. У НАС ЕСТЬ ЗАКОН? У НАС ЕСТЬ ВЛАСТЬ? Или в Свердловской области правят бандитские группировки?

Важнейшие выборы в крупнейшем регионе страны превращаются в криминальную бойню.

Только за последний месяц у кандидатов в депутаты от КПРФ сожгли три машины. "Единая Россия" на основании липовых экспертиз обвиняет Компартию в подделке документов и снимает с выборов. Агитаторов избивают до полусмерти и отнимают официально изготовленные агитматериалы.

Я повторю вопрос, заданный вчера. Что дальше? Начнёте нас убивать? 

P.S. Господин Шипицын, ваши друзья уголовники роют вам политическую могилу. Если насилие в отношении коммунистов не прекратится, я вас лично в неё запихаю.»- прокомментировал Александр Ивачев 

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: