Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

"Взять под личный контроль и наказать". Фракция КПРФ в ЗССО обратилась к А.А.Мешкову в связи с поджогами в Асбесте

 

Фракция КПРФ в ЗССО обратилась к начальнику ГУ МВД России по Свердловской области А.А.Мешкову с просьбой взять под личный контроль дело о поджоге грузовых автомобилей в Асбесте.

«9 июля 2022 г. в городе Асбесте неустановленные лица совершили незаконное проникновение на территорию мебельной фабрики «Модена», расположенной по адресу: ул. Уральская, д. 60, и произвели поджог грузового автопарка, принадлежащего Самарину Андрею Михайловичу, владельцу предприятия. В результате данных действий два грузовых транспортных средства пострадали без возможности восстановления. Их владельцу был нанесен существенный ущерб» - говорится в обращении.

асбест поджог

 «Мы связываем произошедшее с политической деятельностью кандидата. Напомню, 5 лет назад коммунисты взяли большинство в думе Асбеста –  11 мандатов. Андрей Михайлович был председателем этой думы. Понятно, что он является серьезным оппонентом для любых кандидатов, в том числе, и от партии власти. Плюс мы выставили очень сильную команду на эти выборы, и Андрей Михайлович непосредственно занимается подбором этих кандидатов, а также проведением избирательной кампании» - сообщил лидер фракции КПРФ в ЗССО Александр Ивачев.

мвд асбест

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: