Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Кандидат в Губернаторы Свердловской области от КПРФ А.Н.Ивачев сдал документы в Избирательную комиссию. Предвыборная кампания начинается

ивачев сдает документы иксо

Сегодня первый секретарь регионального отделения КПРФ Александр Ивачёв, выдвинутый кандидатом на должность Губернатора Свердловской области от компартии, передал требуемые законом документы в Избирательную комиссию.

— Это первый формальный этап, - подчеркнул А.Ивачев. - Самое главное предстоит впереди - сбор так называемого «муниципального фильтра». В нашей области он весьма серьёзный - 121 подпись депутатов из 55 муниципалитетов. Понятно, что кандидат от КПРФ является главным оппонентом и главным претендентом на второй тур, поэтому, конечно, могут быть сложности, противодействия, но и легитимность выборов без кандидата от КПРФ будет нулевой.

Кандидат не сомневается в успехе. Он идет на выборы с сильной социально-экономической и политической программой обновления Среднего Урала. Основное внимание в ней уделено развитию производства, улучшению жизни земляков, восстановлению нравственных основ общества.

- Мы начинаем информировать жителей области, прежде всего, о программе, с которой идём. Она радикально отличается от всех остальных кандидатов своей конкретикой и ориентированностью на простых жителей области. Мы её представили на 50 Конференции областного комитета КПРФ и получили полную поддержку делегатов. Уверен, что жители нашей области также поддержат эту программу.

 
Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: