Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Защитим мандат народом избранного депутата

6C77CDE9 86E9 4D99 A26D 680759759096

Уважаемые товарищи, завтра в 10-00 состоится заседание областного суда по иску единоросса Савельева против лидера свердловских коммунистов Александра Ивачева. 

Напомним, единоросс Валерий Савельев в канун нового года подал иск в Областной суд с требованием отменить итоги выборов по 12 одномандатному округу в ЗССО, где он проиграл главному коммунисту региона Александру Ивачеву.

«Завтра «Единая Россия» постарается отменить результаты выборов по 12 одномандатному округу в ЗССО. В качестве аргументов она приводит уголовно и административно наказуемые преступления членов подконтрольных ей участковых избирательных комиссий. 

Основой искового заявления олигарха Савельева являются обращения в адрес приёмной «Единой России» со стороны «мобильных избирателей», которые проголосовали на выборах, не имея на то права. Что это за внезапно объявившиеся «сознательные» нарушители закона - вопрос риторический.

Считаю, что власть, нагло переписывая волеизъявление граждан, открывает ящик Пандоры. Результат этой политики ударит по ней же!» - написал Александр Ивачев на своей странице в социальных сетях.

А на прошлой неделе горожане получили отказ от Министерства общественной безопасности На проведение пикета возле здания облсуда. Активисты планировали выйти в защиту Ивачева  18 января в составе до 30 человек, однако получили отказ. Поэтому в пятницу один из общественников вышел к зданию ЗССО с одиночным пикетом в поддержку А.Н.Ивачева. 

XaRKe77bR4Q

Следите за развитием событий. 

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: