Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ВМЕСТО ТУШЕНИЯ ПОЖАРОВ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОТРУДНИКОВ МЧС ОТПРАВЛЯЮТ СРЫВАТЬ МЕРОПРИЯТИЯ КПРФ

В то время как по всей Свердловской области горят леса, власти отправляют шесть машин службы пожарной безопасности, автомобиль «скорой помощи» и десятки сотрудников МЧС организовывать театральные учения!

Ведь для того, чтобы сорвать встречу кандидата в депутаты от КПРФ, все средства хороши!
Своим излюбленным приемом чиновники в Каменске-Уральском пытались сорвать встречу коммунистов с обманутыми пайщиками кредитно-потребительских кооперативов.
- Мы больше года занимаемся этой темой, пострадавших очень много – больше 2000 человек. Мы уведомили администрацию, получили от нее разрешение на проведение встречи. Нам выделили время в местном ДК. И накануне вечером уведомили, что нам не могут предоставить зал по причине проведения учений по пожарной безопасности. Считаю, это позорище! А в нынешних условиях – настоящая халатность, - заявил первый секретарь Свердловского обкома КПРФ, кандидат в депутаты Госдумы Александр Ивачев, – Абсолютная показуха! Отрывают от работы людей, технику, тратят бюджетные деньги на борьбу с оппозицией. Будем разбираться, кто ведет политическую борьбу такими общественно опасными методами!

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: