Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

10 шагов к власти народа. программа кпрф
ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ
Выборы в Законодательное собрание Свердловской области. Наши кандидаты
красные в городе
Свердловские коммунисты защитили жителей Уктуса от сноса частного сектора
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Кандидаты в депутаты от КПРФ в Законодательное Собрание Свердловской области

 

79549A70 2EE6 4DDE 8775 F04A0BECAE57

Вчера состоялась конференция Свердловского областного отделения КПРФ, выдвинувшая список кандидатов на выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области.

01326CCB E2BB 46C3 AB3F 3E66FCD7DADE

Мы сформировали сильную команду, которую возглавили:

1. Ивачев Александр Николаевич - Первый секретарь Свердловского областного комитета КПРФ, член Президиума ЦК КПРФ, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, руководитель фракции КПРФ.

2. Аксенов Игорь Владимирович – член КПРФ, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель Комиссии по предварительной подготовке материалов к рассмотрению кандидатур на должности судей.

3. Исаков Тарас Мамаджанович - Генерал-лейтенант, Первый заместитель командующего Уральским округом войск национальной гвардии в запасе.

F4221624 C1F5 4E14 9E10 5E375E93B8BE

В нашей команде люди истинно народных профессий - врачи, военные, рабочие, юристы, экономисты, учителя. И, конечно, в лучших традициях советского времени – интернациональный состав. КПРФ убеждена, что только такие депутаты в парламентах могут достойно защищать народные интересы, а не интересы олигархов.

1CBA1078 B11A 41B5 B9A9 C54A05D6DFC2

За право представлять интересы избирателей в Законодательном Собрании Свердловской области от КПРФ по одномандатным округам будут бороться:

Одномандатный избирательный округ № 1
Котлова Екатерина Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 2
Самарин Андрей Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 3
Вагнер Эвальд Павлович

Одномандатный избирательный округ № 4
Ремезов Дмитрий Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 5
Закирова Татьяна Михайловна

Одномандатный избирательный округ № 6
Прожерина Ольга Игоревна

Одномандатный избирательный округ № 7
Поздеева Анжела Ивановна

Одномандатный избирательный округ № 8
Плечко Олеся Александровна

Одномандатный избирательный округ № 9
Ряписов Виталий Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 10
Хисматулин Артур Ренатович

Одномандатный избирательный округ № 11
Пиняжин Андрей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 12
Ивачев Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 14

Идиатулин Борис Рифович

Одномандатный избирательный округ № 15
Букреев Евгений Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 16
Заморин Николай Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 17
Даутов Габбас Фанзовиевич

Одномандатный избирательный округ № 18
Баженов Андрей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 19
Марченков Анатолий Иванович

Одномандатный избирательный округ № 20
Бояркин Михаил Валентинович

Одномандатный избирательный округ № 21
Желиба Владимир Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 22
Латаев Сергей Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 23
Бикбулатов Венер Батырьянович

Одномандатный избирательный округ № 24
Чудов Игорь Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 25
Блинов Валерий Витальевич.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: