Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Наши кандидаты в депутаты на довыборах в ЕГД

 

9E8543EF 9F06 4E24 976B 99F09CA8552E
КПРФ выдвинула кандидатов на довыборы в думу Екатеринбурга. По 9 округу (Ленинский район) идет Виталий Ряписов (экономист по снабжению, первый секретарь Ленинского райкома партии), по округу №3 (Верх-Исетский район)  Ольга Прожерина (председатель движения «Родительский отпор», преподаватель.

B1E583D6 A140 45F5 A885 9181C92179FB

Многие партии уже выдвинули кандидатов «со стороны» (ни один кандидат не является членом партии). Сделано это в пользу финансовых групп, мечтающих о тотальной приватизации сохранившихся в муниципальной собственности  предприятий, таких как «Гортранс», «Водоканал», «Спецавтобаза» и др. Воротилам бизнеса безразлично, от какой партии выдвигать своих представителей: от провластной «Единой России», коммунальной «Справедливой России», либерально-интеллигентского «Яблока» или вовсе протолкнуть их во власть под видом «самовыдвиженцев».

Если одна из финансовых группировок получит дополнительные места в думе, то «распродажа» муниципального имущества существенно ускорится, а мнение жителей и вовсе перестанет учитываться. Напомним, в нынешнем составе думы КПРФ является единственной независимой фракцией, которая выступила против повышения зарплат мэру и чиновникам администрации, против застройки сквера и за сохранение городских предприятий.

Мы уверенны, Екатеринбургу нужны политики с чистой репутацией и действующие в интересах народного большинства, преданные одной партии, одному городу и одной стране!

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: