Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Кандидат в депутаты от КПРФ в думу Сысерти

1651661E E223 419B BE9D 86895B12EE47
Я, Потоскуева Екатерина Григорьевна 28 января 1987 года рождения. 
Родилась, росла и училась в Сысерти. В 10 лет мы семьей переехали в Верхнюю Сысерть где я и проживаю по сей день.
Первые три класса училась в школе им. Гайдара, а уже потом в школе им. Бажова. После школы в 2004 году поступила в Уральский государственный технический университет УПИ, на факультет Информационно- математических технологий и экономического моделирования. В 2007 году на третьем курсе обучения вышла замуж и родила дочку Анютку. В 2009 году окончила обучение в УГТУ-УПИ (сейчас УрФУ) и получила квалификацию Информатик (в экономике). В 2010 году родила второго ребенка - сына Никиту.
С 2006 по 2012 года была устроена на завод Уральский приборостроительный в Екатеринбурге.
С 2014 работала в разных сферах деятельности: торговля, бухгалтерия, гостиничный комплекс, администрирование и в итоге сейчас домохозяйка и староста поселка на общественных началах. А так же я член партий КПРФ.

Вы спросите для чего я иду в депутаты?
Для меня депутат - это такой же человек из народа, как и мы с вами. Тот, кто каждый день сталкивается с теми же проблемами.
Много обещать смысла нет, так как депутаты только и могут, что обещать перед выборами золотые горы, но я по натуре человек, который отстаивает права ущемленных и нуждающихся. Кто бы ко мне не обращался - я всегда готова помочь чем смогу. Да, кстати, я никогда не даю обещаний, которых не смогу выполнить и поэтому если есть возможность, то мы проблемы решаем вместе с теми, кто нуждается в помощи.
Я всегда открыта для предложений, вопросов и просьб о помощи. Вместе к нашей командой КПРФ мы будем бороться за ваши права, как делали это при принятии пенсионной и мусорной реформы!

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: