Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Коммунисты проведут митинг в поддержку Павла Грудинина в Екатеринбурге

2019 07 08

13 июля в 12:00 у фонтана на площади Советской армии состоится митинг в поддержку кандидата в президенты на выборах 2018 года Павла Грудинина.

Власти всерьёз испугались директора подмосковного совхоза. До сих пор не утихают высосанные из пальца, а зачастую и вовсе насквозь лживые нападки на Грудинина со стороны ручных «геббельсов» разного уровня из провластных СМИ. А само народное предприятие, которым руководит Грудинин, переживает ныне самый настоящий рейдерский захват, словно в лихие 90-е (о чём, впрочем, те же федеральные СМИ почему-то предпочитают помалкивать).

К сожалению, в нашей так называемой «демократической» стране такое часто бывает с теми, кто посмеет пересечь дорогу установившемуся авторитарному режиму. Но иначе нельзя - кто-то должен начинать борьбу и вдохновляють на неё других людей. И мы надеемся, что как Грудинин встал на защиту интересов трудового народа, так и народ поддержит Павла Николаевича.

Поэтому свердловские коммунисты призывают всех небезразличных прийти на предстоящий митинг. Ведь какой бы грязью ни поливали Грудинина «запутинские» медиа - важно помнить одно: именно этот человек доказал не на словах, а на деле, что вкладывать большие прибыли своего предприятия в повышение уровня жизни его работников - это не только не убыточно, но ещё и очень эффективно; именно Грудинин на примере некогда рядового постсоветского совхоза показал, как россияне должны жить на самом деле, и какой опыт по-настоящему эффективного управления надо распространять по всей стране.

Теперь мы надеемся на вашу поддержку! Приходите 13 июля в 12:00 к фонтану на площади Советской армии.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: