Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

КПРФ выдвинула кандидатов на муниципальные выборы 11 сентября

конференция муниципалы

3 июля на Конференции Свердловского областного отделения КПРФ делегаты избрали состав коммунистов, которые пойдут на муниципальные выборы 11 сентября 2022 года. На мероприятии присутствовали также члены Избирательных  комиссий.

Сначала товарищи утвердили перечень городов и фамилии претендентов с распределением по избирательным округам, затем путем тайного голосования окончательно сформировали список кандидатов, которые будут бороться за места в думах. Счетная комиссия озвучила протоколы. В этом году КПРФ претендует на депутатские кресла в 39 муниципалитетах.

В ходе Конференции присутствующие обсудили также организационные, правовые и другие вопросы, связанные с ведением предвыборной кампании. Первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачев поделился новостями с Пленума Центрального Комитета КПРФ, который состоялся  2 июля. Видео выступления лидера свердловских коммунистов на Пленуме вы можете посмотреть здесь   https://youtu.be/3QDKN-slA18 

Также Александр Ивачев особое внимание обратил на значимость доклада Г.А.Зюганова, который дает комплексную оценку происходящему в стране и в мире. Его необходимо использовать всем кандидатам в своей предвыборной работе. 

Впереди несколько месяцев напряженной работы. Пожелаем нашим кандидатам успехов!

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: