Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Поздравляем с днем рождения!

ивачев 111

Сегодня отмечает свой день рождения первый секретарь Свердловского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области Александр Ивачев!

Александр Николаевич грамотно возглавляет Свердловский обком КПРФ, следуя великому делу В.И. Ленина и оперативно реагируя на вызовы нашего времени. Как депутат Законодательного Собрания,  он сделал очень много для жителей области, отстаивая права простых людей в схватке с капитализмом. Благодаря ему, тысячи российских семей обрели свой дом, сотни рабочих смогли получить долгожданные зарплаты, а там, где местные чиновники закрывают глаза на несправедливость, его депутатская деятельность и команда юристов заставляют власть выполнять свой долг перед людьми. Можно много перечислять скольким помог Александр Николаевич, и продолжает помогать ежедневно.

Мы искренне поздравляем Александра Николаевича и желаем ему новых побед, свершений и большой удачи во всех делах! Счастья, благополучия и крепкого здоровья в этот непростой период для всего человечества!

HqgeFOmO7c8 1

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: