Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Отчет о работе алапаевских коммунистов

В Алапаевске 07.11.2014 года, по устоявшейся традиции, состоялся митинг, посвященный 97-ой годовщине Великой Октябрьской революции. На митинге присутствовало около 80 жителей города Алапаевска. В своих выступлениях и призывах ораторы выразили признательность революционному прошлому страны и призвали народ активнее участвовать в борьбе за восстановление истинного народовластия и обновленного союза государств.

На митинге была принята резолюция о поддержке населения юго-востока Украины в борьбе за свои права.

Участники митинга обратились ко всем уровням власти РФ признать Луганскую и Донецкую народные республики самостоятельными государствами. Обратились к президенту РФ Путину В.В. не подписывать закон «Ротенберга» о компенсации средств и отчуждение имущества олигархов находящихся за рубежом. Потребовали от правительства всех уровней не допускать дальнейшего повышения цен на продовольственные товары и коммунальные услуги.

 

 

Месяцем ранее, 4 октября, алапаевские коммунситы отметили другую важную дату.
У памятника Ленину В.И. В г. Алапаевске 04.10.2014 года состоялся митинг в честь памяти погибшим за Советскую власть в октябре 1993 года. В митинге приняли участие около 40 человек. Участники митинга осудили действия Ельцина Б.Н. И его окружения по расстрелу истинных защитников Верховного Совета и социализма, возложили живые цветы и призвали народ не допускать разрушения исторических памятников и переименования улиц.

 

Автор: Иван Банин, Алапаевский горком КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: