Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

ФАС выявила нарушения в установке новых тарифов на электричество

kJ9BUhWKvm0

«ФАС России выявила нарушения в действиях Свердловских чиновников по установке тарифов на электроэнергию. Такой ответ получила сегодня фракция КПРФ в Законодательном Собрании области.

По сути, ФАС говорит о том, что РЭК приняла решение об отмене применения ночного тарифа в выходные дни по собственной инициативе (хотя ранее РЭК утверждала обратное).

Не совсем ясны правовые последствия такого решения. Сейчас мы это анализируем, и в понедельник после консультации с ФАС будем готовы дать подробные объяснения. Тем не менее, ответ в целом можно считать позитивным для жителей региона. Продолжаем работу.»

- сообщает лидер фракции КПРФ в ЗССО Александр Ивачев. Текст ответа ФАС вы можете посмотреть по ссылке  https://vk.com/wall2263411_24403 

Напомним, ранее фракция КПРФ в ЗССО направила обращение в Федеральную антимонопольную службу с просьбой проверить законность действий свердловских чиновников. Кроме того, коммунисты по всей Свердловской области выходят на акции протеста против роста тарифов ЖКХ и проводят подписную кампанию.
Следим за развитием событий....

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: