Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловские коммунисты отстаивают развитие сельского хозяйства в регионе

rHyTYk4yqNQ

В КПРФ обратился предприниматель из Серовского городского округа. Аксан Хасанович - владелец совхоза «Юбилейный», создал развивающееся фермерское хозяйство.

700 коров дают 7 тонн молока в сутки. Применение современных технологий на его производстве способно обрабатывать еще большие мощности.  Аксан Хасанович три года добивается расширения земель для увеличения поголовья и выгула скота, но чиновники тормозят этот процесс, а от депутатов Единой России никакой помощи.  

FdsIsQw9qf4

Игорь Чудов – первый секретарь Серовского отделения КПРФ лично побывал на ферме Аксана Хасановича и оценил высокий уровень развития производства. Дойка коров, сбор молока и фильтрация организованы в автоматическом режиме. Если жидкость отличается по составу, то сразу отправляется в брак, а хорошее молоко поступает в холодильный бак. У каждой коровы есть свой чип, и когда она подходит к кормушке, автомат выдает ей корм. Сейчас совхозу нужны новые поля для выгула скота и расширения поголовья. Но процесс "забуксовал" на стадии оформления. И уже 3 года не может сдвинуться с места.

mn96UAZ8fZQ

- Мы должны развивать сельское хозяйство и животноводство. Это продовольственная безопасность не только города и области, но и России в целом! Таких предпринимателей как Аксан Сулейманов нужно поддерживать, помогать им, а не вставлять палки в колёса! Кроме того, что они производят качественную продукцию, это ещё налоги в местный бюджет и реальные рабочие места. Будем работать в этом направлении, - сообщил первый секретарь местного отделения КПРФ Игорь Чудов.

tUOZiy DjGQ

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: