Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Красный – цвет Победы


Свердловские активистки Всероссийского Женского Союза «Надежда России» с энтузиазмом участвуют в ежегодной социально-патриотической акции «Красное платье «Надежды России», провидимой по инициативе лидера движения Нины Останиной

В 2024 году она посвящена поддержке кандидата на должность Президента РФ Николая Харитонова, выдвинутого Коммунистической партией.

- Красный цвет – символ Победы, а мы настроены победить на выборах главы государства, ведь наша Программа защищает важнейшие изначальные ценности – семью, женщин, детей, - считает Нина Останина.

Действительно, для многих россиян именно красный цвет ассоциируется с достижениями Советской страны, в том числе, и в социальной сфере. Он ещё и цвет борьбы за кардинальные перемены в современной России, где более 20 миллионов живут за чертой бедности, а образование и медицина постоянно оптимизируются «эффективными менеджерами».

- Уральские женщины активно откликнулись на приглашение к участию в акции «Красное платье «Надежды России». Они прислали множество фотографий, где запечатлены в красивейших нарядах, - делится впечатлениями руководитель Свердловского отделения Всероссийского Женского Союза Виктория Ивачёва. – Они потрясающе красивы.

И стремятся донести идеи Николая Харитонова до землячек, до членов своих семей, которым предстоит сделать очень важный выбор на избирательных участках.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: