Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Николай Харитонов: проблемы уральцев будут решены!

В ходе встреч с уральцами во время визита в Свердловскую область Николай Харитонов выслушал множество жителей Среднего Урала, поделившихся своими проблемами с кандидатом-коммунистом на должность Президента РФ. Анализируя их, он отметил, что многие проблемы регионального масштаба могли быть решены местной властью, но она не всегда прислушивается к мнению земляков.

Однако вмешательство Николая Харитонова только в течение двух недель позволило разрешить немало проблем. Так, к примеру в Сысертском городском округе суд запретил строительство южного мусорного полигона, который нанёс бы катастрофический урон экологии жемчужины Среднего Урала.

И теперь Сысертский район вновь сохраняет статус одного из самых чистых по уровню загрязнений районов Свердловской области. Так же готовятся изменения в законодательство многократно усложняющие процедуру изменения назначения сельхоз земель, что бы полностью исключить такие ситуации в будущем.

К Николаю Харитонову также обратились активисты союза владельцев нестационарных торговых объектов, которых екатеринбургская власть всячески пытается ограничить.

Кандидат от КПРФ отметил, что такие точки нужны, они ближе всего к потребителю, поэтому горожане нуждаются в них. Николай Харитонов отразил этот интерес екатеринбуржцев и поддержал их в борьбе за существование мелкой торговли в противовес крупным торговым сетям.

Это лишь малая часть того, с чем обратились жители Свердловской области к кандидату от КПРФ Николаю Харитонову во время его визита в Екатеринбург.

- Восстановление социальных гарантий – вот вектор моей работы. Человек должен почувствовать себя хозяином своей земли, а так ли это? Между тем, в Конституции РФ сказано, что источник власти - это народ.

Но народовластия у нас нет, - сказал, комментируя своё пребывание в Свердловской области, Николай Харитонов.

– А многочисленные проблемы уральцев, конечно, будут решены.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: