Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

КПРФ, СР и Новые люди объединились в городской думе Екатеринбурга

Сегодня состоялось историческое событие: представители трех парламентских партий объединили усилия в Екатеринбургской городской Думе, создав межфракционную группу "За Екатеринбург!". За представителей КПРФ, Справедливой России и Новых Людей проголосовали больше трети жителей столицы Урала. Теперь их голос будет слышен ещё громче.

В подписании соглашения в здании Екатеринбургской городской Думы приняли участие руководители фракций: КПРФ - Ивачева Виктория, СР - Хаванцев Денис, Новые люди - Козлов Сергей.

Виктория Михайловна Ивачева заявила: “Мы будем вместе консолидировано озвучивать и отстаивать позицию, по которой мнение и у нас и у наших избирателей совпадает. Межфракционная группа, это та площадка, на которой мы заранее сможем сверить часы, убедить друг друга и выстроить свою стратегию перед заседаниями комиссий и думы.

Все это позволит существенно повысить эффективность нашей работы. Потому, что вместе мы представляем силу, с которой придется считаться. Речь не только о голосованиях на думе, но и об авторитете политических сил, которые мы представляем.

Я очень рада, что Екатеринбург первым показывает такой пример,
объединения разных политических сил в интересах наших избирателей!"

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: