Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Роман Ступников выступил на дебатах в поддержку Николая Харитонова

 

Вчера в прямом эфире 4 телеканала состоялись дебаты между доверенными лицами кандидатов в президенты России. В качестве доверенного лица кандидата в Президенты от партии КПРФ Николая Харитонова выступил Роман Ступников, секретарь по агитационной работе Свердловского обкома КПРФ. Тема дебатов была посвящена мерам поддержки участников СВО и их семей.

Ступников уверенно рассказал о том, как партия КПРФ поддерживает участников СВО, которые рисковали своей жизнью и здоровьем в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Он отметил, что КПРФ инициировала и поддержала ряд законодательных актов, направленных на повышение социальной защиты и льгот для бойцов СВО и их семей.

Роман также не побоялся напомнить доверенному лицу действующего президента о том, что партия власти так и не приняла закон о детях войны, который продвигала все эти годы партия КПРФ. Закон предполагал ряд льгот для данной категории граждан, которые пострадали от военных действий в период с 1941 по 1945 годы. Ступников подчеркнул, что КПРФ не забывает о детях войны и будет бороться за их права и достоинство.

В завершении своего выступления он призвал избирателей поддержать на выборах Николая Харитонова, кандидата в президенты от партии КПРФ.

Подробней о том, как прошли дебаты смотрите в нашем видео.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: