Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании области заслушает виновных в повышении цен на услуги ЖКХ


Депутаты-коммунисты несколько месяцев борются с внезапным резким повышением тарифов на услуги жилищно-коммунального хозяйства и увеличением взносов на капитальный ремонт в многоквартирных домах. По запросам руководителя фракции Александра Ивачёва проверкой правомерности принятых структурами исполнительной власти решений занималась Федеральная антимонопольная служба, прокуратура Свердловской области.

И вот теперь депутаты от КПРФ инициировали встречу с теми, кто отвечает за сферу ЖКХ на Среднем Урале. На встречу придут министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Николай Смирнов, исполняющий обязанности председателя Региональной энергетической комиссии Владимир Гришанов, его заместитель Алексей Белоусов, генеральный директор регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Станислав Суханов.

Зная, насколько свердловчане негативно отреагировали на «коммунальный беспредел» в регионе, депутаты-коммунисты полагают, что на заседании фракции состоится нелицеприятный разговор о политике областной власти в секторе ЖКХ.

Встреча состоится 12 апреля в 14 часов. Об её итогах мы, конечно, расскажем. Но заседание фракции можно будет посмотреть в режиме онлайн.

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: