Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Горконтроль КПРФ в новостном сюжете России 1

 

Горконтроль КПРФ сегодня провел традиционный пятничный прием граждан.

Свердловское отделение КПРФ предоставляет гражданам уникальную возможность получить бесплатную юридическую консультацию по самым разным вопросам, где так или иначе ущемляются их права. В основном людей, пришедших на прием, интересуют вопросы, связанные с социальными выплатами, темы трудового законодательства, рост тарифов ЖКХ и другие.

Юристы КПРФ консультируют граждан с 2014 года, за это время они приняли больше десяти тысяч обращений от свердловчан. «Если какая-то проблема встает перед нами, мы ее решаем и юридическим путём, анализируя и ища выход из ситуации, а также подключаем депутатов. Они отправляют соответствующий депутатский запрос по средствам Городской думы или Заксобрания и соответственно проблеме мы придаем решение всестороннее, не только в юридической плоскости, но и в политической и социальной», — сообщил руководитель Горконтроля КПРФ Руслан Камалетдинов.

Консультации бесплатные, поэтому к юристам обращаются и пенсионеры. Приемы проходят каждую пятницу в офисе местного отделения КПРФ. Телеканал Россия 1 снял новостной сюжет о работе товарищей. Смотрим

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: