Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

завершается прием заявок на детский конкурс по теме «Эпоха Сталина. Победа народного хозяйства»

C tVmgz9g7Q

Уважаемые товарищи, подходит к завершению детский конкурс по теме «Эпоха Сталина. Победа народного хозяйства».

Напоминаем, что 15 ноября 2019 г. заканчивается прием заявок. Победителей ждут награды от КПРФ и спонсоров конкурса, поэтому кто ещё не успел принять участие - торопитесь, осталось всего несколько дней.

Телефон для справок: 89321199156, Виктория.

Положение международного детского литературного конкурса.

1. В IV международном детском литературном конкурсе могут принять участие дети возрастом от 9 до 17 лет. Конкурсанты разбиты на три возрастные группы:
- Младшая группа, возраст от 9 до 11 лет,
- Средняя группа, возраст от 12 до 14 лет,
- Старшая группа, возраст от 15 до 17 лет.
2. Конкурс по теме «Эпоха Сталина. Победа народного хозяйства» стартовал 1 сентября 2019 года и продлится до 15 ноября 2019 года. Дата, время и место награждения пока не определены, но ориентировочно назначено на 21 декабря 2019 года. Итоги конкурса будут подведены на основании читательских симпатий. Принимаются работы на конкурс в различных литературных жанрах (проза, стихи, очерки, критика, и так далее) до 15 ноября 2019 года. Голосование заканчивается 15 ноября 2019 года.
3. Работа выполняется и оформляется лично участником конкурса (без помощи взрослых и профессиональных журналистов) и должна раскрывать личностное восприятие и осмысление наследия советской эпохи.
4. В случае обнаружения плагиата и перепечатывания чужих текстов, работа снимается с конкурса, за исключением тех случаев, когда решение принимает непосредственно жюри. Все статьи будут проверяться на уникальность, которая должна составлять не менее 51 %. Предварительно перед отправкой текста к нам, проверьте его самостоятельно.
5. Подведение итогов и определение победителей проводится на основе голосования и симпатий читателей в опросе, находящимся на Интернет-ресурсе «Россия-Сегодня». Члены жюри имеют право дополнительно определить победителя, работу, которую сочтут достойной победы, если её обошли своим вниманием читатели.
6. Работа, отправленная на конкурс и зафиксированная жюри, приобретает статус общей публичной доступности, и редакция сайта имеет все права на её публикацию в будущем, в том числе и в социальных сетях.
7. При отправке творческой работы на конкурс обязательно её подписать, соблюдая следующие условия:
- сделать пометку: Для конкурса «Эпоха Сталина. Победа народного хозяйства»,
- полное название конкурсной работы,
- в конце работа должно быть подписана:
А) имя, фамилия и отчество автора,
Б) возраст автора (полных лет),
В) № школы автора или другого какого-либо учебного заведения,
Г) название населённого пункта автора (город или посёлок проживания).
8. Свои материалы можно присылать по адресу в раздел «Культура»:
Источник: http://rustod.ru/dobavit_statyu/ (электронный адрес, куда присылать работу).
Статья будет выставлена на конкурс сразу же после ознакомления с нею членами жюри, которые примут окончательное решение о её публикации и приёма для участия в конкурсе.
9. В творческой работе по теме «Эпоха Сталина. Победа народного хозяйства» можно охватить весь период эпохи И. В. Сталина и становлению народного хозяйства в первом в мире социалистическом государстве. Причину первостепенной задачи укрепления экономики советского государства с точки зрения автора на основе исторических документов и мнениях различных писателей того периода.
10. Работа должна быть не более 3 000 слов и сопровождаться одной иллюстрацией. Иллюстрация должна быть выслана отдельным файлом. Ни в коем случае не вставлять её в текст.
11. Призы вручаются непосредственно при личном присутствии победителя или представителей победителя на подведение итогов. Иногородним участникам детского литературного конкурса призы будут высланы по почте на домашний адрес. О месте проведения награждения будет сообщено позднее.

Автор: пресс-служба Свердловского обкома КПРФ

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: