Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Оргкомитет «Земли талантов» поздравил учащихся с Днем знаний

Представители оргкомитета «Земли талантов» приняли участие в праздничных мероприятиях посвящённых Дню знаний, обратились к учащимся, педагогам и родителям:

«От лица оргкомитета и КПРФ поздравляем вас с прекрасным праздником 1 сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины!».

После поздравления ребятам были вручены приглашения на финал Всероссийского конкурса детского творчества «Земля талантов», который пройдёт с 18 по 23 сентября 2019 года в городе Москва.

Напомним, что в апреле этого года региональный этап Всероссийского конкурса «Земля талантов» проходил в городе Екатеринбурге на концертной площадке театра балета «Щелкунчик».

Мы поздравляем ребят с выходом в финал Всероссийского конкурса! Желаем вам, наши юные таланты уверенности и целеустремлённости, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя в финальном выступлении конкурса, надеемся на победу!

Мира вам и благополучия!

С праздником!

Автор: Виктория Ивачёва, руководитель оргкомитета конкурса в Свердловской области

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: