Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Тугулымском районе прошел 12-й чемпионат по шахматам

Это мероприятие собрало участников с разных территорий восточного управленческого округа. Приехали шахматисты из Ирбита, Ирбитского района, Камышлова, Тугулыма, с. Ошкуково Тугулымского района, а также местные шахматисты.
Соревнование проходило по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 11 минут на партию каждому участнику в двух отдельных турнирах, но зачет в конце был в семи возрастных подгруппах. Самая крупная делегация представляла Артемовский.

Первыми закончили свой турнир школьники. Победу у старших школьников (2003-2006г.р.) одержал Максим Налимов (шк.56), который в семи встречах смог набрать 5,5 очка и при этом он занял первое же место в абсолютном зачете среди всех участников в этой подгруппе. Второе место у Ильи Подшивалова (шк.56), в активе у которого 5 очков. У младших ребят (2007 г.р. и младше) золотая медаль у Владислава Сысоева (шк.56) с 5,5 очка. Второе место занял самый молодой участник турнира Максим Подшивалов (шк.56), у которого четыре очка. Среди девочек первое место заняла Дарья Валетова (шк.8) с 4,5 очками. Третье место у молодой звездочки Анастасии Дроздовой (шк.4) с 2,5 очками.
Более упорная борьба была у взрослых. В подгруппе 1990-2002 г.р. бронзовая медаль у Александра Муллабаева с четырьмя очками. Среди женщин первое место у Яны Евдокимовы с 4,5 очками. Третье место у Евгении Шулаковой (Демидовский колледж).

Автор: Пресс-служба Свердловского обкома

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: