Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Председатель городской думы Асбеста Андрей Самарин и депутат ЗССО Александр Ладыгин посетили «Иннопром-2018»

С 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге на площадке Екатеринбург-ЭКСПО проходила, ставшая уже традиционной, крупнейшая международная промышленная выставка России "Иннопром-2018". Выставку посетили Председатель городской думы Асбеста Андрей Самарин и депутат ЗССО Александр Ладыгин.

Основной тематикой выставки в 2018 г. стала цифровая экономика. Главным партнером мероприятия выступила Республика Корея. Большое внимание на выставке уделялось направлению роботоризации производства. Здесь отечественным производителям есть чему поучиться у своих зарубежных коллег. Так, к примеру, в Республике Корея на 10000 человек, занятых в экономике, приходится 450 роботов, когда в России всего лишь 2.

Во время проведения выставки проходили различные презентации, форумы, деловые программы, круглые столы, где участники обменивались опытом, наводили новые перспективные контакты, закладывали основу для будущего потенциального сотрудничества. Были на выставке и асбестовские представители.

Для депутатов КПРФ площадка ,,Инопром-2018" была интересна в первую очередь как место налаживания контакта с потенциальными инвесторами и поиска новых рынков сбыта для предприятий города. Так на выставке была представлена продукция асбестовских фирм ,,Эковер" и ,,Стиллобит. В настоящий момент подводятся итоги четырех дней работы выставки. Надеемся, что ее результаты скажутся положительным образом на развитии Уральского региона в целом и города Асбест в частности.

 

 

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: