Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Асбест. Коммунисты преодолели политический кризис

 

5 октября открылось первое уставное заседание Думы г. Асбеста. Фракции коммунистов во главе с Натальей Крыловой продемонстрировала готовность к работе и конструктивному сотрудничеству. Коммунистам удалось достичь взаимовыгодного соглашения с представителями других политических партий.

Наталью Крылову и ее команду часто обвиняли в неадекватности и недоговороспособности, говорили, что «упертая» позиция коммунистов не позволяет сформировать думу и принять бюджет на 2018 г. Однако теперь ни у кого не должно остаться сомнений в дееспособности «красной» Думы. В интересах общего дела Наталья Крылова, приведя свою команду к победе, согласилась отказаться от поста председателя. 

Большинством голосов Председателем Думы г. Асбеста был избран депутат от КПРФ Андрей Самарин (на фото первый слева). Наталья Крылова получила пост главы Комиссии по местному самоуправлению и социальной политике. Областной Комитет КПРФ от всей души поздравляет наших товарищей с успешным разрешением политического кризиса и желает им продуктивной работы на благо асбестовцев.

 

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: