Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Уральский рубеж - 2017

C 7 по 9 июля на берегу реки Визовой под Дегтярском прошел VIII ежегодный лучный фестиваль «Уральский рубеж 2017». Мероприятие объединило две сотни вольных стрелков со всей России. Участники представляли Астрахань, Уфу, Иркутск, Челябинск, Тюмень, Норильск, Екатеринбург и ряд других городов. Традиционным организатором праздника выступило Дегтярское местное отделение КПРФ во главе с Владимиром Муратовым совместно с «Дегтярским клубом реконструкции истории». Своих делегатов на игры направили такие клубы как «Орден почёта» (г. Среднеуральск), «Стрелец» (г. Талица), «Дружба» (г. Уфа), «Асфик» (г. Екатеринбург). 
Участники фестиваля соревновались в стрельбе с лодки и с лошади, стендовой стрельбе, стрельбе в прыжке и ловле стрел руками. Украшением соревнований стала дуэль лучников и конкурс на лучший доспех. Гостей впечатлила внеконкурсная программа. Руководитель «Дегтярского клуба исторической реконструкции» Илья Максимов провел мастер класс по изготовлению стрел, а гости праздничного мероприятия исполнили средневековые танцы в соответствующих эпохе костюмах. Организаторы порадовали победителей турнира большим разнообразием наград: от значков и грамот до медалей и кубков. 
Свердловский областной Комитет КПРФ, являющийся традиционным спонсором лучного фестиваля, поздравляет его участников с заслуженной победой и от души желает организаторам турнира на следующий год превзойти показатели 2017 г. по всем статьям.

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: