Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

В Камышлове партийная организация отметила свое 20-летие

10.12.2016 г, в Камышлове прошло торжественное собрание, посвященное 20-летию Камышловской партийной организации. Оно было не обычное, началось с доклада первого секретаря горкома Хомутининой С.В,  который был написан из воспоминаний членов партии, восстанавливающих нашу организацию. Параллельно присутствующие смотрели на экране слайды с фотографиями тех лет. Минутой молчания почли память коммунистов, которые до конца своей жизни остались верны партии.

Затем выступил приглашенный на собрание Ивачев Александр Николаевич,. Он поздравил всех присутствующих, подвел итоги выборов в области и в нашем городе, отметил, что отделение в числе лучших, по итогам прошедших выборов. Рассказал о своей работе в Законодательном Собрании Свердловской области, о планах и действиях, необходимых для дальнейшей работы. Затем были вручены: орден Партийная доблесть экс-секретарю Камышловского отделения Копылову Валентину Владимировичу, который на протяжении 20 лет являлся бессменным лидером партийного отделения и благодаря его добросовестной  работе организация имеет хорошие результаты.

Также были вручены медали и небольшие подарки нашим спонсорам и кандидатам, , которые выдвигались на прошедших выборах, и конечно депутату, прошедшему в Думу  Камышловского городского округа Лебедеву Игорю Вячеславовичу.

Затем выступил наш гость из Обкома партии, Камалетдинов Руслан, который рассказал о работе общественной организации "Городской контроль КПРФ". Многих присутствующих заинтересовало выступление Руслана, ему было задано много вопросов.

Выступил на собрании и один из старейших членов партии Алферов Михаил Иванович, который критиковал Закон о митингах и предложил Ивачеву А.Н совместно с депутатами КПРФ внести поправки по некоторым статьям.

Были и другие выступления, например взял слово лидер Камышловского ЛДПР Андреев Н.И.

Собрание прошло очень продуктивно и интересно. Нашим гостям были вручены кружки с символикой КПРФ и календари на 2017 год с фотографиями нашего города. 

Закончилось оно общим фото и чаепитием!

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: