Свердловское областное отделение

Коммунистической партии Российской Федерации

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Свердловской области
красные в городе
ЖДЕМ ВАС В РЯДАХ БОРЬБЫ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ, СИЛЬНУЮ И СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ РОССИЮ - ЗА СССР!

Свердловск - Новороссии. Отправлен очередной гуманитарный конвой

3 февраля, Свердловское отделение КПРФ и региональный «Красный крест» отправили очередной гуманитарный конвой ополчению Новороссии. Перед отправкой груза Первый секретарь Свердловского областного отделения КПРФ Александр Ивачев и Руководитель Свердловского регионального отделения организации «Российский Красный Крест» Дмитрий Вершинин провели встречу с журналистами, на которой рассказали о той работе, которая проводится силами коммунистов и общественников по помощи народным республикам.

Напомним, КПРФ с апреля прошлого года, с первых дней противостояния между ополчением Новороссии и силовиками Украины начала организацию гуманитарных поставок в ЛНР и ДНР. За этот период коммунисты отправили более 50 тонн груза. За гуманитарную и финансовую поддержку в адрес отделения КПРФ была представлена благодарность Главы ЛНР Игоря Плотницкого.



Депутаты фракции КПРФ в ЗССО периодически сопровождают гуманитарный груз в Луганскую Народную Республику. В частности, депутат Законодательного собрания Елена Кукушкина и Александр Новокрещенов неоднократно участвовали в транспортировке и передаче гуманитарной помощи населению Новороссии.



В качестве гуманитарной помощи КПРФ принимает медикаменты, продукты, средства личной гигиены и одежду по адресу Машинная 3а (помещение обкома КПРФ).

Следующий гуманитарный конвой готов отправиться 12 февраля.    

Почтовый адрес: 620142, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 3а, Свердловское областное отделение КПРФ
Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Машинная, 3а
Телефон и факс: +7 (343) 286-62-13, 286-62-14
Почта: